Объявление об итогах конкурса на должность младшего научного сотрудника и инженера-исследователя ИОФХ им. А.Е. Арбузова – ОСП ФИЦ КазНЦ РАН

Решением конкурсной комиссии от 29 августа2018 г. избраны на должности младших научных сотрудников ИОФХ им. А.Е. Арбузова – ОСП ФИЦ КазНЦ РАН:

Лаборатория химико-биологических исследований:

Харламова А.Д. (количество набранных баллов – 5.0 из 5.0 возможных)

Ленина О.А. (4.9)

Зуева И.В. (5.0)

Гумарова Л.Ф. (4.8)

Лаборатория химии нуклеотидных оснований

Николаев А.Н. (4.8)

Крылова Е.С. (5.0)

Шашин М.С. (4.9)

Губайдуллина Л.М. (4.9)

Лаборатория микробиологии

Сапунова А.С. (4.8)

Кулик Н.В. (4.9)

Лаборатория дифракционных методов исследования

Самигуллина А.И. (5.0)

Файзуллин Р.Р. (4.9)

Сайфина А.Ф. (5.0)

Лаборатория радиоспектроскопии

Стрельник А.Г. (4.9)

Полянцев Ф.М. (4.9)

Лаборатория физико-химического анализа

Бурганов Т.И. (5.0)

Базанова О.Б. (5.0)

Лаборатория функциональных материалов

Шарипова С.М. (4.9)

Левицкая А.И. (4.8)

Гильмутдинова А.А. (4.7)

Назмиева Г.Н.  (4.8)

Лаборатория высокоорганизованных сред

Кудряшова Ю.Р. (4.7)

Хайрутдинова Е.И.(4.7)

Лаборатория электрохимического синтеза

Дудкина Ю.Б. (5.0)

Насретдинова Г.Р. (4.8)

Лаборатория физико-химии супрамолекулярных систем

Бочкова О.Д. (4.8)

Мухаметшина А.Р. (4.9)

Лаборатория химии и геохимии нефти

Фосс Л.Е. (5.0)

Охотникова Е.С. (4.9)

Лаборатория переработки нефти и природных битумов

Миронов Н.А. (4.9)

Тазеев Д.И. (4.9)

Милордов Д.В. (4.9)

Лаборатория фосфорорганических лигандов

Спиридонова Ю.С. (4.8)

Николаева Ю.А. (4.8)

Наумова О.Е. (4.8)

Виттманн Т.И. (5.0)

Шамсиева А.В. (5.0)

Лаборатория металлоорганических и координационных соединений

Бадеева Е.К. (5.0)

Софьичева О.С. (4.8)

Лаборатория химии каликсаренов

Клешнина С.Р. (4.9)

Шалаева Я.В. (4.9)

Зарипов С.Р. (4.7)

Лаборатория элементоорганического синтеза им. А.Н. Пудовика

Матвеева В.И. (4.9)

Лаборатория химии гетероциклических соединений

Бесчастнова Т.Н. (4.9)

Галимуллина В.Р. (5.0)

Коршин Д.Э. (5.0)

Научная группа Коновалова А.И.

Салахутдинова О.А. (4.7)

Киселева Ю.В. (4.9)

Сергеева С.Ю. (4.7)

Лаборатория технологическая

Архипова Д.М. (5.0)

Куприянова О.В. (4.8)

Хабибуллина А.В. (5.0)

Шекуров Р.П. (4.9)

Ганушевич Ю.С. (4.9)

 

Решением конкурсной комиссии от 29 августа2018 г. избраны на должности инженеров-исследователей ИОФХ им. А.Е. Арбузова – ОСП ФИЦ КазНЦ РАН:

 

Лаборатория физико-химического анализа

Гатина Ф.Р. (4.9)

Нигматуллина Л.Ш. (4.9)

Булыгина К.С. (4.9)

Танышева Е.Г. (4.7)

Калимуллина Э.Ш. (4.8)

Лаборатория технологическая

Миронова Л.Г. (5.0)

Пигасова В.П. ( 5.0)

Объявление об итогах конкурса на должность ведущего научного сотрудника ИОФХ им. А.Е. Арбузова – ОСП ФИЦ КазНЦ РАН

Решением конкурсной комиссии от 22 августа 2018 г. избраны на должности ведущих научных сотрудников ИОФХ им. А.Е. Арбузова – ОСП ФИЦ КазНЦ РАН:

Лаборатория химико-биологических исследований (0.1 шт. ед., совместитель) – Петров К.А. (количество набранных баллов – 4.9 из 5.0 возможных)
Лаборатория дифракционных методов исследования – Губайдуллин А.Т. (5,0)
Лаборатория физико-химического анализа – Кацюба С.А. (5.0)
Лаборатория физико-химического анализа (0.1 шт. ед., совместитель)  – Ризванов И.Х. (4.9)
Лаборатория химии и геохимии нефти – Юсупова Т.Н. (4,7)
Лаборатория химии и геохимии нефти (0.5 шт. ед.) – Каюкова Г.П. (4,6)
Лаборатории переработки нефти и природных битумов (0.1 шт. ед., совместитель) – Якубов М.Р. (4.9)
Лаборатория металлоорганических и координационных соединений – Альфонсов В.А. (4.9)
Лаборатория фосфорорганических лигандов – Бредихина З.А. (5.0)
Лаборатория химии каликсаренов Соловьева С.Е. (5.0)
Научная группа Коновалова А.И. – Рыжкина И.С. (4.8)

Объявление об итогах конкурса на должность научного сотрудника ИОФХ им. А.Е. Арбузова – ОСП ФИЦ КазНЦ РАН

Решением конкурсной комиссии от 28 июня 2018 г. избраны на должности научных сотрудников ИОФХ им. А.Е. Арбузова – ОСП ФИЦ КазНЦ РАН:

Лаборатория химии нуклеотидных оснований – Галяметдинова И.В. (количество набранных баллов – 4.9 из 5.0 возможных)

Лаборатория химии нуклеотидных оснований – Шулаева М.М. (5.0)

Лаборатория химии нуклеотидных оснований – Сайфина Л.Ф. (4.8)

Лаборатория дифракционных методов исследования – Добрынин А.Б. (4.8)

Лаборатория дифракционных методов исследования – Воронина Ю.К. (4.9)

Лаборатория физико-химического анализа (0,5 шт. ед.) – Вандюкова И.И.(4.8)

Лаборатория физико-химического анализа – Зверева Н.Е.(4.8)

Лаборатория физико-химического анализа – Вандюков А.Е.(5.0)

Лаборатория физико-химического анализа – Герасимова Т.П. (5.0)

Лаборатория функциональных материалов – Мухтаров А.Ш. (4.7)

Лаборатория функциональных материалов – Фазлеева Г.М. (5.0)

Лаборатория функциональных материалов – Исламова Л.Н. (4.9)

Лаборатория функциональных материалов – Юсупова Г.Г.  (4.9)

Лаборатория функциональных материалов – Шайхутдинова Г.Р. (4.9)

Лаборатория высокоорганизованных сред – Валеева Ф.Г. (4.9)

Лаборатория высокоорганизованных сред – Ибрагимова А.Р. (4.9)

Лаборатория высокоорганизованных сред – Габдрахманов Д.Р. (4.9)

Лаборатория высокоорганизованных сред – Васильева Э.А. (5.0)

Лаборатория электрохимического синтеза (0,25 шт.ед.) – Морозов В.И. (4.9)

Лаборатория электрохимического синтеза – Настапова Н.В. (5.0)

Лаборатория электрохимического синтеза – Грязнова Т.В. (5.0)

Лаборатория электрохимического синтеза – Низамеев И.Р. (4.9)

Лаборатория электрохимического синтеза – Хризанфоров М.Н. (5.0)

Лаборатория электрохимического синтеза – Холин К.В. (4.9)

Лаборатория электрохимического синтеза – Хризанфорова В.В. (5.0)

Лаборатория физико-химии супрамолекулярных систем – Судакова С.Н. (5.0)

Лаборатория физико-химии супрамолекулярных систем – Заиров Р.Р. (5.0)

Лаборатория физико-химии супрамолекулярных систем – Степанов А.С. (5.0)

Лаборатории химии и геохимии нефти – Барская Е.Е. (5,0)

Лаборатории переработки нефти и природных битумов – Грязнов П.И. (5.0)

Лаборатории переработки нефти и природных битумов – Якуова С.Г. (4.9)

Лаборатория металлоорганических и координационных соединений – Пашагин А.В. (4.8)

Лаборатория металлоорганических и координационных соединений – Никитина К.А. (4.9)

Лаборатория фосфорорганических лигандов – Захарычев Д.В. (5.0)

Лаборатория фосфорорганических лигандов – Куренков А.В. (4.9)

Лаборатория фосфорорганических лигандов – Стрельник И.Д. (5.0)

Лаборатория химии каликсаренов – Попова Е.В. (4.9)

Лаборатория химии каликсаренов – Морозова Ю.Э. (5.0)

Лаборатория химии каликсаренов – Муравьев А.А. (5.0)

Лаборатория фосфорсодержащих аналогов природных соединений – Цепаева О.В. (4.9)

Лаборатория фосфорсодержащих аналогов природных соединений – Беленок М.Г. (4.9)

Лаборатория фосфорсодержащих аналогов природных соединений – Гарифуллин Б.Ф. (5.0)

Лаборатория фосфорсодержащих аналогов природных соединений – Шарипова Р.Р. (5.0)

Лаборатория фосфорсодержащих аналогов природных соединений – Хасиятуллина Н.Р. (5.0)

Лаборатория элементоорганического синтеза им. А.Н. Пудовика – Багаутдинова Р.Х. (5.0)

Лаборатория элементоорганического синтеза им. А.Н. Пудовика – Кибардина Л.К. (4.9)

Лаборатория элементоорганического синтеза им. А.Н. Пудовика  — Вагапова Л.И. (5.0)

Лаборатория элементоорганического синтеза им. А.Н. Пудовика  — Князева И.Р. (5.0)

Лаборатория элементоорганического синтеза им. А.Н. Пудовика  — Чугунова Е.А. (5.0)

Лаборатория элементоорганического синтеза им. А.Н. Пудовика  — Смолобочкин А.В. (5.0)

Лаборатория химии гетероциклических соединений – Мустакимова Л.В. (4.8)

Научной группы  академика Коновалова А.И. – Муртазина Л.И. (4.9)

Технологическая лаборатория – Ермолаев В.В. (5.0)

Технологическая лаборатория – Загидуллин А.А. (5.0)

Объявление об итогах конкурса на должность старшего научного сотрудника ИОФХ им. А.Е. Арбузова – ОСП ФИЦ КазНЦ РАН

Решением конкурсной комиссии от 19 июня 2018 г. избраны на должности старших научных сотрудников ИОФХ им. А.Е. Арбузова – ОСП ФИЦ КазНЦ РАН:

Лаборатория химико-биологических исследований – Выштакалюк А.Б. (количество набранных баллов – 4.9 из 5.0 возможных)

Лаборатория микробиологии – Волошина А.Д. (4,8)

Лаборатория дифракционных методов исследования – Лодочникова О.А. (4.9)

Лаборатория радиоспектроскопии – Сякаев В.В. (5.0)

Лаборатория физико-химического анализа (0,1 шт. ед., совместитель) – Хаматгалимов А.Р. (4.8)

Лаборатория физико-химического анализа – Бабаев В.М. (5.0)

Лаборатория физико-химического анализа – Мусин Р.З. (4.8)

Лаборатория функциональных материалов – Калинин А.А. (5.0)

Лаборатория функциональных материалов – Фоминых О.Д. (4.8)

Лаборатория функциональных материалов – Вахонина Т.А. (4.6)

Лаборатория высокоорганизованных сред – Миргородская А.Б. (5.0)

Лаборатория высокоорганизованных сред – Жильцова Е.П. (5.0)

Лаборатория высокоорганизованных сред – Лукашенко С.С. (5.0)

Лаборатория высокоорганизованных сред – Паширова Т.Н. (5.0)

Лаборатория высокоорганизованных сред – Гайнанова Г.А. (4.9)

Лаборатория высокоорганизованных сред – Кашапов Р.Р.. (5.0)

Лаборатория электрохимического синтеза – Янилкин В.В. (5.0)

Лаборатория электрохимического синтеза – Кадиров М.К. (4.9)

Лаборатория физико-химии супрамолекулярных систем – Подъячев С.Н. (5.0)

Лаборатория физико-химии супрамолекулярных систем – Елистратова Ю.Г. (4.8)

Лаборатория физико-химии супрамолекулярных систем – Федоренко С.В. (4.9)

Лаборатории переработки нефти и природных битумов – Борисов Д.Н. (4.7)

Лаборатории переработки нефти и природных битумов – Косачев И.П. (4.7)

Лаборатория металлоорганических и координационных соединений – Метлушка К.Е. (4.9)

Лаборатория металлоорганических и координационных соединений (0,5 шт.ед., совместитель) – Зуева Е.М. (4.6)

Лаборатория фосфорорганических лигандов — Мусина Э.И.. (5.0)

Лаборатория фосфорорганических лигандов – Балуева А.С. (4.9)

Лаборатория химии каликсаренов – Зиганшина А.Ю. (5.0)

Лаборатория химии каликсаренов – Овсянников А.С. (4.8)

Лаборатория фосфорсодержащих аналогов природных соединений – Стробыкина И.Ю. (4.9)

Лаборатория фосфорсодержащих аналогов природных соединений – Димухаметов М.Н. (4.6)

Лаборатория фосфорсодержащих аналогов природных соединений – Богданов А.В. (5.0)

Лаборатория фосфорсодержащих аналогов природных соединений – Немтарев А.В. (4.9)

Лаборатория фосфорсодержащих аналогов природных соединений – Андреева О.В. (4.7)

Лаборатория фосфорсодержащих аналогов природных соединений – Татаринов Д.А. (4.9)

Лаборатория элементоорганического синтеза им. А.Н. Пудовика – Газизов А.С. (5.0)

Лаборатория элементоорганического синтеза им. А.Н. Пудовика — Садыкова Ю.М. (4.8)

Лаборатория элементоорганического синтеза им. А.Н. Пудовика  — Гибадуллина Э.М. (4.8)

Лаборатория химии гетероциклических соединений – Хафизова Е.А (4.8)

Лаборатория химии гетероциклических соединений – Жукова Н.А. (4.9)

Лаборатория химии гетероциклических соединений – Мамедова В.Л. (4.8)

Технологическая лаборатория – Безкишко И.А. (4.9)

Технологическая лаборатория – Минзанова С.Т. (4.8)

Объявление об итогах конкурса на должность главного научного сотрудника ИОФХ им. А.Е. Арбузова – ОСП ФИЦ КазНЦ РАН

Решением конкурсной комиссии от 13 июня 2018 г. избраны на должности главных научных сотрудников ИОФХ им. А.Е. Арбузова – ОСП ФИЦ КазНЦ РАН:

Лаборатория химико-биологических исследований -Зобов В.В. (количество набранных баллов – 4.8 из 5.0 возможных)

Лаборатория химико-биологических исследований (0,5 шт.ед., совм.) — Никольский Е.Е. (4,6)

Лаборатория химии нуклеотидных оснований — Семенов В.Э. (5.0)

Лаборатория дифракционных методов исследования — Катаева О.Н. (4.3)

Лаборатория дифракционных методов исследования — Литвинов И.А. (5.0)

Лаборатория радиоспектроскопии            — Латыпов Ш.К. (4.9)

Лаборатория физико-химического анализа — Коваленко В.И. (4.8)

Лаборатория функциональных материалов — Балакина М.Ю. (5.0)

Лаборатория высокоорганизованных сред — Захарова Л.Я. (5.0)

Лаборатория электрохимического синтеза — Будникова Ю.Г. (5,0)

Лаборатория физико-химии супрамолекулярных систем — Мустафина А.Р.  (5.0)

Лаборатория химии и геохимии нефти  —  Ганеева Ю.М. (4.8)

Лаборатория металлоорганических и координационных соединений — Бредихин А.А. (4.8)

Лаборатория металлоорганических и координационных соединений — Батыева Э.С. (4.6)

Лаборатория металлоорганических и координационных соединений (0,4 шт.ед., совм.) — Карасик А.А. (5.0)

Лаборатория металлоорганических и координационных соединений — Яхваров Д.Г. (5,0)

Лаборатория химии каликсаренов (0.5 шт.ед., совм.) — Антипин И.С. (5.0)

Лаборатория фосфорсодержащих аналогов природных соединений — Миронов В.Ф. (5.0)

Лаборатория фосфорсодержащих аналогов природных соединений — Катаев В.Е. (5.0)

Лаборатория элементоорганического синтеза им. А.Н. Пудовика- Бурилов А.Р. (5.0)

Лаборатория элементоорганического синтеза им. А.Н. Пудовика  — Пудовик М.А. (4.9)

Лаборатория химии гетероциклических соединений  —  Мамедов В.А. (5.0)

Научная группа Коновалова А.И. — Коновалов А.И. (4.9)

Технологическая лаборатория    —   Милюков В.А. (5.0)

Техподдержка