Совет молодых ученых и специалистов

Список членов Объединенного совета молодых ученых
Федерального исследовательского центра
«Казанский научный центр РАН» 

  1. Стрельник Игорь Дмитриевичпредседатель Совета, кандидат химических наук, научный сотрудник (ИОФХ им. А.Е. Арбузова)
  2. Горшков Владимир Юрьевичзаместитель председателя Совета, кандидат биологических наук, научный сотрудник (Казанский институт биохимии и биофизики)
  3. Бабаев Василий Михайлович — заведующий лабораторией физико-химического анализа, кандидат химических наук, старший научный сотрудник (ИОФХ им. А.Е. Арбузова)
  4. Воробьева Валерия Евгеньевна — секретарь Совета, кандидат физико-математических наук, научный сотрудник (КФТИ им. Е.К. Завойского)
  5. Гафиятов Рамиль Накипович — кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник (Институт механики и машиностроения)
  6. Гафиятуллин Линар Гадилович — младший научный сотрудник (КФТИ им. Е.К. Завойского)
  7. Гизатуллина Альбина Талгатовна — научный сотрудник (ТатНИИСХ)
  8. Гольцман Анна Евгеньевна — кандидат технических наук, научный сотрудник (Институт энергетики и перспективных технологий)
  9. Горина Светлана Сергеевна — кандидат биологических наук, младший научный сотрудник (Казанский институт биохимии и биофизики)
  10. Душина Ольга Андреевна — кандидат технических наук, научный сотрудник (Институт энергетики и перспективных технологий)
  11. Загидуллин Алмаз Анварович — кандидат химических наук, научный сотрудник (ИОФХ им. А.Е. Арбузова)
  12. Кадыйров Айдар Ильдусович — заведующий лабораторией теплофизики и волновых технологий, кандидат технических наук, старший научный сотрудник (Институт энергетики и перспективных технологий)
  13. Камашев Андрей Андреевич — кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник (КФТИ им. Е.К. Завойского)
  14. Крупин Евгений Олегович — кандидат сельскохозяйственных наук, заведующий отделом, ведущий научный сотрудник (ТатНИИСХ)
  15. Муратов Марсель Рафаилович — кандидат сельскохозяйственных наук, ведущий научный сотрудник (ТатНИИАХП)
  16. Петрова Анна Андреевна – кандидат биологических наук, младший научный сотрудник (Казанский институт биохимии и биофизики)
  17. Рахманова Гульнара Фанисовна — научный сотрудник (ТатНИИАХП)
  18. Сидоров Валентин Валерьевич — младший научный сотрудник (ТатНИИАХП)
  19. Тукмаков Дмитрий Алексеевич — кандидат физико-математических наук, научный сотрудник (Институт механики и машиностроения)
  20. Фаттахова Зилия Фидаилевна — кандидат биологических наук, старший научный сотрудник  (ТатНИИСХ)
  21. Федоров Юрий Валентинович — кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник (Институт механики и машиностроения)
Техподдержка

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: