Товарищеский матч по волейболу

Товарищеский матч по волейболу

В понедельник 22 ноября в спортзале Казанского национального исследовательского технологического университета состоялся товарищеский матч по волейболу среди сборных команд сотрудников ФИЦ КазНЦ РАН и ПАО «Таттелеком».

Наша организация была представлена даже двумя командами, с лучшими игроками. ПАО ТТК выставила одну команду, которая выглядела довольно профессионально. Первая же игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. Никто ни хотел проиграть, каждая команда хотела доказать, что они лучшие. Но наша сборная выглядела более собранно и действовала более слаженно. В итоге первая партия была за нами.

Следующие игры проходили с переменным успехом, давая игрокам задумываться и исправлять свои ошибки. В результате все команды показывали красивую и результативную игру. Болельщики также активно поддерживали свои команды.

В этот раз бюджетная сторона не рассматривалась и целью были не призы, а знакомство и опробование своих сил с новым соперником. В зале царила дружеская атмосфера, благодаря которой ни у игроков, ни у болельщиков не осталось горечи поражения. Таким образом победила дружба и здоровый образ жизни.

Хочется надеяться, что в дальнейшем практика проведения подобных соревнований будет продолжаться, помогая увеличивать опыт спортсменов и класс их игры. Призываем всех сотрудников ФИЦ КазНЦ РАН включаться в спортивную жизнь и почувствовать радость здорового соперничества. Присылайте свои пожелания проведения тренировок по любимому для Вас виду спорта.

Желаем всем крепкого здоровья и спортивного долголетия!

И.С. Хлебников, Профсоюзная организация ФИЦ КазНЦ РАН.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: